Отчет по выставке СТРОЙ ЭКСПО КРЫМ 2017

С 21 по 23 апреля в выставочном комплексе «СТРОЙ ЭКСПО КРЫМ», г. Ялта, прошла VII выставка строительных материалов и технологий. СТРОЙ ЭКСПО КРЫМ 2017 является самой крупной в Крымском регионе выставкой строительных и отделочных материалов отечественных и зарубежных компаний. 

Компания ГИДРО-ГАРАНТ приняла участие в выставке с презентацией новых материалов для подавления вибрации, гидроизоляции, новыми типами гидорошпонок и инновационной линейкой деформационных профилей. Деятельность компании направлена на расширение производственной линии и реализуемой продукции, так, для презентации была представлена линейка РТИ изделий – «стеновые отбойники».

Большой интерес посетители выставки проявили к экспонатам стенда – Деформационным профилям ГидроКонтур, разбухающим материалам для гидроизоляции на основе бентонита и гидрофильной резины.  

В качестве итогов участия в выставке можно отметить высокий потенциал данной отрасли рынка, деловую насыщенность программы и высокий спрос на отечественную продукцию, производимую компанией ГИДРО-ГАРАНТ. 

Компания ГИДРО-ГАРАНТ, выражает искреннюю благодарность всем посетившим наш стенд на выставке. Мы были рады в очередной раз видеть всех наших партнеров, а также новых клиентов.