Отчет по выставке SibBuild 2017

В  Новосибирске в феврале 2017 года, прошла ежегодная выставка строительных и отделочных материалов “SibBuild 2017”. Наша компания является постоянным участником данной выставки.

На выставке “SibBuild” с каждым годом увеличивается число  участников и посетителей, что доказывает свою продуктивность в отрасли.

Участие в выставке приняли более 100 компаний. Стенд нашей компании привлёк большое внимание представителей строительных компаний, проектных, архитектурных организаций, а так же простых посетителей выставки тем, что представленная нами продукция была уникальна на данной выставке и  является отечественного производства.

Кроме деформационных швов, гидрошпонок, набухающих профилей, мы представили новую продукцию такую как: отбойники для стен из резины и ТЭП, делиниаторы для паркингов, дорожные резиновые неровности, профили из нержавеющей стали,  и новейшая продукция -  антивиброционные системы.

Менеджеры, принимавшие участие в выставке, обсудили все интересующие вопросы с нашими потенциальными клиентами, каждый остался доволен!!!